Error in sarting:Traceback( most recent call last)

Как устанавливал? Я просто репо с Гитхаба как зип скачал, и распаковываю по необходимости

я устанавливал через официальный сайт

А, сорян, я думал я репо с Гита взял. Это старый зип, тоже с офиц сайта взят. Ну ладно.

там могут быть проблемы изза карт нормалей?

Так, это, короче, ща бери и запускай проект, только консоль открой(Window → Toggle system console)

И потом скинь скрин консоли

Ну или дождись КвантумБрейка, он ответит, я думаю

Прошу прощения что долго не отвечал. Этот сайт решил что я слишком много пишу и заблокировал отправку сообщений на 22 часа изза соображений безопасности. А блендер при определенной версии sdk просто перестает работать. Я приду домой и скачаю более новую, поскольку она выдавала хоть чтото

Хорошо, только не ту консоль. В Блендере: Window → Toggle System Console.

Hey,

Does a simple default cube project run in Armory?

If no, then it could be an installation issue.

If yes, then It must an issue with the models. My guess is that the faces on the model are not triangles or quads.

In any case please send us the Blender System Console output in full as @baHO4ka suggested

i wanted to download last version of addon, but site downed and i will reply later. But can problem appear because uv is false?

мой английский норм или лучше на руссском?

QuantumBreak инглишмэн, так что с ним на английском. А так - если сомневаешся, есть переводчик(DeepL неплох).

Found out that update problem was on git side, not from SDK.

спасибо за совет, но мне просто интересно было ваше мнение, поймет ли он меня если я буду говорить на английском

Технически должен понять, даже если английский совсем плохой будет. Вобщем, попробуй ещё раз запустить свой проект. Скинь скрин Блендер консоли во время запуска(да и мб если сам почитаешь, поймёшь где ошибка). Если по консоли не поймём, кинь весь .blend файл.

я скину консоль после того как скачаю аддон, когда сайт itchio заработает

Там вроде на github лежит весь SDK, ща если найду, скину ссылку.
Ссылка: GitHub - armory3d/armsdk: Single-clone Armory SDK
Code → Download ZIP

а это для 3.6? просто у меня даже интерфейса нет

Ладно, давай я через час посмотрю там, рабочее или нет, я просто занят мальца. Тогда мониторь itch.io, может оживёт