Error in sarting:Traceback( most recent call last)

image
Can you help me with this errors please


The scene:

Probably some issues with Armory itself(bcs once I’ve seen smth like that). Try to reinstall it. Btw, which Blender version?

привет! версия блендера 3.6.5.Сейчас попробую

Вероятнее всего, ошибка в самом Armory. Ты не обновлял его через менеджер аддонов?

я его не обновлял сейчас переустановлю. Если не получится попробую еще там обновить

Не, обновлять не надо. Либо у тебя должен быть сверхбыстрый инет. Там какая-то фигня в скриптах обновления, оно просто по истечению определённого времени сбрасывает подключение(даже если скачивание идёт), и в итоге ты получаешь поломанный SDK, а обнова весит суммарно около 500 мб

Вот та ошибка, которая у тебя, я обычно её видел в поломанном SDK

прикол в том, что по-моему аддон работает, но что-то мешает правильной работе в самом проекте, поскольку при запуске по видеоуроку у меня запускается

@QuantumCoderQC, sorry for ping, but when you trying to update Armory SDK with “Add-ons” Armory menu(in Blender preferences), its close connection after some time, even if downloading still going, and, as a result, its breaks SDK

а есть ли другие источники обновленного SDK?

Через сайт качать только

и еще у меня в качестве раннера только браузер поддерживается а krom нет

Меня напрягает ошибка слегка. Не может же быть такое, что Armory не вывозит количество объектов на сцене

А ты ставил в настройках блендера видеокарту на CUDA?

а это чтото даст? У меня intel UHD

А, ну тогда хз, мб без видяхи не может

а по поводу krom можете что-то сказать?

Вот я как раз про Krom и говорю.

я переустановил 3 раза и теперь при попытке запустить раннер в проекте показанном на рисунке выше, установленный SDK портиться